Camille Hagner
(Zürich 1961 geb.) Ohne Titel, 1991, Fotolithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Camille Hagner 91, Nr. 66 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 99 x 13,5 cm, Blattmaße 109,5 x 30 cm, kleiner dunler Fleck am Blattrand rechts unten, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Camille Hagner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:18 |