Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Soldaten", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G Helnwein, Nr. 80 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 61, 85,7 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: