Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, 1979, Radierung auf Velin, signiert Oswald Tschirtner, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert, Plattenmaße 20 x 17 cm, Blattmaße 40 x 30 cm, rechter Rand mit leichtem Knick (ca. 10,5 cm), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Oswald Tschirtner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:20 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: