Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Das Rad wurde erfunden, um Rädertierchen zu kreuzigen", 2000, Radierung auf Velin von Arches, signiert Brus, Nr. 342 von 345 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,4 x 29 , 2 cm, Blattmaße 65,4 x 50 cm, deruckt bei Kurt Zein/Wien, rechter Rand minimal betoßen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:21
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Günter Brus *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:21 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: