5 Stielpfannen,
Villedieu, France, Kupfer, Innenverzinnung, Metallgriff, rund, Dm. von 21,5 bis 21,5 cm, Firmenstempel, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
5 Stielpfannen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.05.2020 - 15:12 |