Konvolut Back- bzw. Pastetenformen,
19./20. Jh., 3 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, rund, 1 Stück mit Rohr, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.05.2020 - 15:21 |