Art Deco Aufsatzvitrine,
ca.1925/35, nussfurnierter Hartbzw. Weichholzkorpus mit Sperrholzrückwand, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 Glas- Schiebetüren, ca. 150 x 135 x 56 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Aufsatzvitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 11.05.2020 - 15:00 |