Ausziehtisch,
1920er Jahre, nussfurniertes Weichholzgestell auf Vierkantbeinen, H. ca. 76 cm, Dm. ca. 120 cm, 2 integrierte Auszugsplatten mit Ausklappmechanismus - max. Länge 210 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ausziehtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 11.05.2020 - 15:01 |