Paar dekorative Salonkästchen,
wohl Spanien Mitte 20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, mattiert, teilweise figural ausgeführte Bronze - Zierbeschläge, je eine Lade, 1 Tür mit bemalten Keramikfüllungen, 104 x 107 x 43,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 11.05.2020 - 15:09 |