Paar Armlehnstühle im Frühbarockstil,
unter Verwendung originaler Nussholzgestellteile des 18. Jh. gearbeitet, ornamental floral beschnitzt, Stegverbindungen, diverse Alters- u. Gebrauchsspuren, ehem. Wurmspuren, Teile ergänzt
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:12
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 11.05.2020 - 15:12 |