Silber-Niob-Münze 25 Euro 700 Jahre Stadt Hall in Tirol
Silber 900, 2003, handgehoben,16,8 g, in Originaletui, Hülle, Zertifikatøx
29.05.2020 - 15:59
- Prezzo di partenza:
-
EUR 320,-
Silber-Niob-Münze 25 Euro 700 Jahre Stadt Hall in Tirol
Silber 900, 2003, handgehoben,16,8 g, in Originaletui, Hülle, Zertifikatøx
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 29.05.2020 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Pistole, Colt, Mod.: 1903 Pocket Model Automatic .32 Caliber "hammerless" - belgischer Behördenauftrag von 1916, Kal.: .32 Auto (7,65 mm Browning),