Brillantring zus. ca.0,80 ct
Weißgold 750, RW 55, 3,1 gøG3
29.05.2020 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca.0,80 ct
Weißgold 750, RW 55, 3,1 gøG3
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.05.2020 - 16:23 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Damenring
- Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 19. Jh.,
- Wiener Biedermeier Samowar mit Rechaud und Brenner,