Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Kärntens Ehrentag: Der 10. Oktober", signiert S Lobisser, Holzschnitt, Stockgröße ca.28 x 48,5 cm, gerahmt, verglast, fleckig, Lichtmängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |