Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 7 Lithografien, alle signiert O. Laske, Größen ca.13 x 9 cm bis 16,5 x 19,5 cm (Passep. Ausschnitte), alle gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Oskar Laske *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: