Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Waldinneres", signiert Franz Traunfellner, Radierung, 16,5 x 13,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtmängel, Rahmen mit Mängel, partiell stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: