Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig)"Griechengasse I.", signiert R. Schima, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 21 x 12,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schima
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: