Canapè
ursprünglich 19. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, tapeziert, Möbelstoffbezug fehlt, Holz, Korpus und Furniermängel, Stoffbezug muss noch montiert werden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Canapè
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |