E. Bangert
(Anfang 20. Jhdt.) "Donaulandschaft?", signiert E. Bangert, datiert 1929, Öl auf Leinwand, auf Holz, 33 x 42 cm, neuzeitlich gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel, partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:17
- Prezzo di partenza:
E. Bangert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |