Th. Gruber
(um 1900) "Landschaft mit Weiher und figuraler Staffage", signiert Th. Gruber, Öl auf Leinwand, 42 x 70 cm, neuzeitlich gerahmt, dubliert, partiell restauriert, partiell mit Abblätterungen, krakeliert, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:19
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Th. Gruber
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |