Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Venedig", signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 47 x 62 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:21
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |