Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720) Begegnung von Reitern in Landschaft mit Zelt sowie stillende Frau und Tiere, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 50 cm, restauriert, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.800
Gutachten von Dr. Walter Bernt vom 18. 10. 1976 liegt in Fotokopie bei.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Pieter van Bloemen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |