Unbekannt
(Italienisch(?), um 1800) Bemoostes altes Steinhaus in bergiger Seenlandschaft mit Personen- und Tierstaffage, unten rechts unleserliche Signatur, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 45,5 cm, Krakelee, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.05.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |