Michael Wutky
(Krems 1739-1823 Wien) zugeschrieben Romantische Seenlandschaft mit Maultiertreiber und Hirten, Öl auf Karton, auf Karton kaschiert, ca. 24 x 37 cm, gerahmt Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Michael Wutky
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |