Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt einer jung verheirateten Frau in grau-grünlichem Kleid mit Seidentuch, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 51 cm, Farbfehlstellen, kleiner senkrechter Riss, gerahmt Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.05.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |