Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München) zugeschrieben Zwei Pferde im Stall mit Betreuer, rückseitig beschriftet und betitelt: Klein 'Pferdestell', Aquarell auf Papier, ca. 21 x 25 cm, Passepartout, dieses stark verschmutzt, verglast (gebrochen), gerahmt Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.05.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Johann Adam Klein
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |