Peter Waldner
(Tirol, 20. Jahrhundert) Zwei Farbholzschnitte: a) Schifahrer, Stockgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 18 x 18,5 cm b) Stubaital, Stockgröße ca.12 x 12 cm, Blattgröße ca. 16 x 16 cm, jeweils signiert unten rechts: P. Waldner, im Stock unten rechts monogrammiert: PW, sowie bezeichnet unten links: Original Handdruck bzw. Handdruck, 1 Blatt unten links betitelt, Knickspuren und druckfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.05.2020 - 15:29
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |