Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Marientor in München, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, in der Platte datiert unten rechts: April 1922, Farbradierung Nr. 76/250, Plattengröße ca. 48 x 45,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen, Blattrandbereich stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.05.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: