Heiligenbild, 18. Jahrhundert
Hl. Bischof Philippus Firmanus, Gouache auf Pergament?, sichtbare Blattgröße ca. 12,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Provenienz lt. rückseitiger Aufschrift: Vyvoz Narodni Galerie (Nationalgalerie Prag).
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Heiligenbild, 18. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |