Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 57, Tragespuren, 7,4 gøg7
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
26.05.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.05.2020 - 15:16 |
Esposizione: | online |