Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, RW 54, 10,2 gøg10
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.05.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.05.2020 - 15:16 |
Esposizione: | online |