Unbekannter Zeichner, wohl Österreichisch um 1916
Zwei Soldaten im Schützengraben, unleserlich signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Tyrol (1)916, Feder/Aquarell auf braunem Papier, Darstellungsgröße ca. 18 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |