Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990) Ohne Titel, signiert unten rechts: Kreuzberger, Widmung, Tusche, laviert, auf Papier, ca. 41 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Kreuzberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-