Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Wüste Juda, datiert und bezeichnet unten links: 24. mai 1989, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-