Ignaz Blazovich *
(Wien 1955 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: I Blazovich (19)92, Mischtechnik auf Papier, ca. 55 x 75 cm, ungerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ignaz Blazovich *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: