Walzenkrug,
deutsch, 18. Jh., Fayence, blau gemalter Pilasterdekor, Höhe 18 cm, Boden mit blauem M., Zinnstandring (beschädigt), am Henkel Rest einer Zinnmontierung, Rand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.05.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.05.2020 - 15:27 |