Knabe,
Meissen um 1774-1814, Entwurf Michel Victor Acier um 1776, Modell Nr. F 51 "Knabe mit Kirschen", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini mit Schleifstrich, Ritzmarke, Kirsche abgebrochen, fehlt
Esperta: Regina Herbst
20.05.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Knabe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.05.2020 - 15:30 |