Salonkommode,
süddeutsch Mitte 18. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Nadelholzkorpus, nuss- und wurzelnussfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, frontseitig 2 Laden, profilierte wohl aus späterer Zeit stammende Marmorplatte, 83,5 x 80 x 49 cm, schöner restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:06
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.05.2020 - 15:06 |