Paar dekorative, neoklassizistische Appliken,
Anfang 20. Jh., Bronze vergoldet, tw. kanneliert sowie in Form von Akanthusblättern und posaunenspielenden Putti geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung partiell abgerieben, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:12
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.05.2020 - 15:12 |