Brillant Smaragd Damenring
Weißgold 750, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, vier Smaragde im Rundschliff, 11,1 g, ein Brillant gebrochen, Smaragde mit Oberflächenmerkmalen, Rhodinierung seitlich abgeriebenøG11
19.06.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Brillant Smaragd Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.06.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.06. - 19.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Brillantring
- Willibald Karl *