Brillant Damenring zus.1,00 ct
Weißgold 585, Brillanten auch seitlich gefasst, RW ca. 57, 6,1 g, Schiene mit Innennoppenøg6
19.06.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.06.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.06. - 19.06.2017 |