Brillantring zus. ca.0,80 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca.0,40 ct, mehrere kleinere Brillanten zus. ca.0,40 ct, RW 58, 15,3 g, ein Brillant mit äusserem Merkmaløg15
19.06.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca.0,80 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.06.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.06. - 19.06.2017 |