Brule Parfum Deckelvase, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, figürlich applizierte Putten und plastische Blüten, polychrome Blumenarrangements in Kartuschen, Höhe ca. 32 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, kleine Teile beschädigt, Restaurierungen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.05.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |