Prunkteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, teils glasiert, teils reliefiert, polychrom gemalte Blumenensembles, teils vergoldet, Dm. ca. 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.05.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |