Extravaganter, exclusiver Fauteuille
, Entwurf u. Ausführung Firma Knoll um 1980, kubische Grundform mit bordeauxfarbenem Lederbezug und Spiegelglasverkleidungen, Gebrauchsspuren, Spiegel an 2 Stellen bestoßen
25.05.2020 - 10:04
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |