Friedrich Edler von Radler
(Znaim 1876-1942 Stuttgart),"Blumenstillleben mit Tulpen", signiert und datiert "F. v. Radler, 1920", Öl auf Karton, ca. 60 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
25.05.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Friedrich Edler von Radler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |