Repräsentative u. exclusive Eßsitzgruppe in Klassizistischer Stilform
, qualitätvolles Erzeugnis aus der Mitte des 20. Jh., bestehend aus einem großen Tisch mit einer Sockelverkleideung in Marmor, einer goldgefassten Mittelapplikation u. einer durchgehenden Marmorplatte, ca. 77,5 x 225 x 100 cm, Gebrauchsspuren, Platte partilell ausgeschartet, dazu 7 Sessel mit tapezierten Sitzen in desolatem Zustand mit Alters u. Reparaturschäden
25.05.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |