1 Kommode
originaler josephinischer Korpus aus der Zeit um 1770/80, in späterer Zeit, in alter Tradition kirsch- und nußfurniert sowie feldförmig marketiert, 3 Laden ca. 90 x 128 x 63,5 cm, restaurierter Zustand
25.05.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
1 Kommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Christophorus mit Jesuskind, Südtirol, um 2000
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900