Künstler 20. Jhdt.
Mann in Tracht, bezeichnet und datiert Ober Gurgl 19.8.32, Pfund Tirol, München, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt,
25.05.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |