Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Hadersdorf", signiert und datiert J. Höger 1855, Aquarell, Bleistift auf Papier, 20 x 24 cm, gerahmt, verglast
25.05.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Joseph Höger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |