Künstler 19. Jhdt.
Eremit, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt,
25.05.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |